Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Команда из Пушкина стала серебряным призером Спартакиады подростково-молодежных клубов

Спортсмены из Пушкинского района стали серебряными призерами Х юбилейной Спартакиады подростково-молодежных клубов, которая проходила с 24 по 26 октября. Об этом сообщил начальник отдела СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село» Александр Мудров.

На соревновании проводились испытания по восьми видам спорта: мини-футболу, шахматам, настольному теннису, дартсу, веселым стартам, стритболу, скалолазанию и ориентированию в лабиринте. Пушкин представляла команда воспитанников районного подросткового центра «Пушкинец».

Первое место по результатам Спартакиады досталось команде Василеостровского района, а третье разделили спортсмены из Красносельского и Выборгского районов. Всего в соревнованиях участвовали 18 районов Санкт-Петербурга.

баннер