Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Жители Пушкина принимают участие в акции «Подарок солдату-земляку»

В декабре стартовала традиционная городская акция, которая уже более десяти лет проводится в Пушкине. С каждым годом все больше и больше людей принимают участие в акции «Подарок солдату-земляку».

Организатором этой долгожданной акции выступает региональное общественное движение «Союз юных петербуржцев», а также детская общественная организация «Ю-Питер», которая осуществляет свою деятельность на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Новый год
Адрес центра технического творчества и информационных технологий Пушкинского района: г. Пушкин, ул. Ленинградская, д. 2., тел.: (812) 465-80-09.Основная цель акции – поддержать праздничное настроение и ощущение Нового года всех тех, кто вынужден встретить этот яркий праздник вдали от своего дома и своих семей. Ученики Центра технического творчества и информационных технологий совместно с педагогами Пушкинского района приняли решение поддержать эту традицию и занимаются сбором подарков. Все собранные подарки будут направлены солдатам срочной службы, которые проходят службу во внутренних войсках Северо-Западного военного округа. Принять участие в этой акции может абсолютно любой желающий. До 14 декабря подарки принимаются в центре. Организаторы акции получат подарки из рук педагогов и передадут их по назначению.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру