Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Ежегодную проектно-практическую конференцию школьников «Царскосельские старты» посвятят Году кино в России

18 марта в Пушкине пройдет XXI открытая проектно-практическая конференция школьников «Царскосельские старты», посвященная Году кино в Российской Федерации.

 

Организатором Конференции является ГБОУ гимназия №406 при содействии отдела образования администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга, МО город Пушкин, ИМЦ Пушкинского района Санкт-Петербурга.

На конференции ежегодно представляются к защите учебно-исследовательские и проектные работы учащихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области по следующим направлениям:

– область социально-гуманитарных и общественных наук: краеведение, история, музееведение, философия, правоведение и антикоррупционная деятельность, филология, искусствоведение, экономика и экономическая география, этнография, социология, мировая художественная культура, страноведение, романо-германская филология, психология;
– область естественных наук – химия, биология, валеология, экология, наука о Земле и др.;
– область точных наук – математика, физика, астрономия, теоретическая и прикладная информатика, программирование, различные области техники, математический анализ по вопросам гуманитарных и общественных наук и др.

 

В знаменательный для отечественного кино год гостями на ежегодной конференции ожидаются Анастасия Мельникова, актриса и депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, и Валерия Шкирандо, актриса (к/ф «Батальон» и др.), выпускница ГБОУ гимназии №406.

Приглашаем журналистов к участию в конференции!

Торжественное открытие в 10.00: актовый зал Царскосельской гимназии исскуств им. А.Ахматовой (улица Леонтьевская, дом 17);
Работа секций с 11.15 на площадках Пушкинского района: ДДЮТ, ЦДЮТТИТ, Краеведческий музей, Дом молодежи «Царскосельский», детская музыкальная школа №45, библиотека им. Д.Н.Мамина-Сибиряка, Институт права и предпринимательства, Музей боевой славы ГБОУ гимназии №406 (начальная школа).

Контакт: 8 (812) 466-5853, Штерн Валентина Витальевна, директор гимназии № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Дополнительная информация на сайте.

ЦДЮТТИТ

баннер