Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Два дня в Пушкине будет бесплатно открыт военно-медицинский архив периода ВОВ

 
Архив

7 и 8 мая ЗАО «ЭкспоФорум» совместно с администрацией Пушкинского района и Военно-медицинским музеем проведет благотворительную акцию – организует в городе Пушкине работу выездной общественной приемной архива Военно-медицинского музея, в котором хранятся материалы, относящиеся к периоду Великой Отечественной войны.

Жители города Пушкина и его окрестностей смогут, не выезжая из города, оформить запрос на предоставление архивной справки, подтверждающей факт ранения или заболевания, полученного во время военных действий, или получить сведения о судьбе своих близких, погибших в военных лечебных учреждениях в период Великой Отечественной войны.

Часы работы приемной: с 10.00 до 18.00

Выездная приемная разместится в микроавтобусе, предоставленном компанией «ЭкспоФорум». Он будет стоять 7 и 8 мая на пересечении Московской и Оранжерейной улиц со стороны собора Святой Великомученицы Екатерины.