Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине прошла благотворительная акция «Белый цветок»

«Белый цветок» в Пушкине

«Белый цветок» – такое название своей благотворительной акции дали ее организаторы – ребята из Ассоциации юных пушкинцев и павловчан. В нее входят 22 детских общественных объединения. Поскольку объектами заботы АЮПП являются люди мало защищенных слоев общества – пожилые люди и дети, ветераны и сверстники, – находящихся в сложных условиях, то в Международный день защиты детей ребята, конечно, тоже не остались в стороне.

Девиз АЮПП: «Помнить и хранить, стремиться и добиваться!!!»Специально к акции ребята изготовили большой белый бумажный цветок, символизирующий ее название. Белый цвет, конечно, был выбран не случайно. Ведь белый цвет цветов означает чистоту, честность и счастливую семейную жизнь, смыслом которой, конечно же, являются дети.

Акция в Пушкине

Общее доброе дело

Лозунг акции звучал так: «Поможем больным детям в Международный день защиты детей!». Все желающие пушкинцы могли внести свою лепту в это доброе дело.

«Какие ребята молодцы, что делают такое доброе дело, – поделилась своими мыслями проходящая мимо пенсионерка Вера Анатольевна. – Сейчас часто слышим мнение, что подростки нынче стали равнодушные. А я вот так скажу: я часто хожу на разные мероприятия, которые проходят в Пушкине. И практически на всех из них вижу вот этих ребят в оранжевых футболках».

Всем, кто не остался равнодушным к их акции, ребята дарили на память бумажные цветы. Организаторы акции благодарят всех пушкинцев, кто не прошел в День защиты детей мимо и внес свою лепту в общее доброе дело.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
баннер