Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

ГМЗ «Царское Село» раскроет тайны музейной жизни

Музей-заповедник «Царское Село» расскажет школьникам старших классов о работе ключевых подразделений музея, а также о том, что скрыто от глаз простых посетителей. Чтобы подать информацию в интересном для старшеклассников ключе, музей подготовил цикл «Мир музея». Цикл включает 8 занятий, которые пройдут с февраля по май 2018 года.

Программа «Мир музея» будет интересна в первую очередь тем, кто интересуется искусством, историей, скульптурой, планирует изучать культурные памятники. К тому же школьникам понравится быть хранителями тайн, которые перед ними раскроют сотрудники музея.

В рамках цикла ребята побывают за кулисами музейной жизни: дважды в месяц они будут посещать выставки, фонды, парковые павильоны, узнавать о секретах и тонкостях работы сотрудников музея. Не исключено, что в итоге дети захотят связать свою жизнь с музеем.

Участие в цикле «Мир музея» бесплатно. Получить дополнительную информацию и записать ребёнка на программу можно по телефону 415-76-15.

http://tzar.ru/Files/image/mworld2.jpg

баннер
баннер
  • Наше кафе сети трапезных «Помним-Любим» удобно для проведения поминального обеда после прощания в городе Пушкин и находится рядом с Александровским кладбищем.
    Кафе