Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Музей Чистякова приглашает жителей Пушкина послушать классику

Музей имени П.П. Чистякова приглашает жителей Пушкина и гостей города на концерт классической музыки. Он состоится в воскресенье 11 октября в 15-00. На нем можно будет услышать произведения И.С. Баха, Франца Хофмайстера, Астора Пьяцоллы и М.Бруха.

В концерте примут участия лауреаты международных музыкальных конкурсов альтистка Татьяна Комиссарова и флейтист и пианист Алексей Ужегов. Они исполнят такие шедевры мировой классики, как Первая часть концерта для альта и фортепиано Франца Хофмайстера, Adios Nonino и Libertango Астора Пьяцоллы и романс для альта и фортепиано М.Бруха.

Музей имени П.П. Чистякова находится по адресу г. Пушкин, Московское шоссе, д.№23. Дополнительную информацию о предстоящем концерте можно узнать по телефону 451 70 85.

Напомним, что Дом-музей П.П. Чистякова является филиалом музея Российской академии художеств. Само здание является уникальным памятником деревянного зодчества последней трети XIX и отличается оригинальным декором в русском стиле.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
баннер