Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

День рождения пенсионного фонда

Этот год стал юбилейным для Пенсионного фонда Российской Федерации. Организации, стоящей на страже счастливой старости наших сограждан, исполняется 20 лет. Свой день рождения Пенсионный фонд отмечает 22 декабря, именно в этот день в 1990 году указом президента он был создан для государственного управления финансами и пенсионного обеспечения.

За это время им удалось много добиться, и чтобы эти успехи были наглядно видны всем желающим, было решено провести конкурс среди работников.

В нем, среди прочих, примут участие и три представителя управления пенсионного фонда по Пушкинскому и Павловскому районам. Нашим работникам предстоит продемонстрировать свои профессиональные знания в компьютерном тестировании, рассказать о своей работе в приветствии и стать живой визиткой родного управления, познакомив с ним жюри.

Сейчас сотрудники Пушкинского и Павловского управления пенсионного фонда вовсю готовятся к предстоящему конкурсу. Задания будут сложными, но не более сложными, чем их повседневная работа.

Два основных направления деятельности фонда – перерасчет и выплата пенсий с одной стороны и контроль над организациями за сбором с последних пенсионных взносов. Этот ежедневный сложный труд нужен для того, чтобы каждый пенсионер в настоящем и будущем смог рассчитывать на достойную старость.

http://www.youtube.com/watch?v=n0mjcaHXXX0
баннер