Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Долой бюрократию!

Сегодня, 26 октября, свершилось радостное событие для всех тех, кто успел провести лучшие годы жизни в чиновничьих коридорах, открылся единый многофункциональный центр по оказанию услуг населению.

Этот центр 16-ый по счету в Санкт-Петербурге, на его открытие приехал первый заместитель руководителя администрации губернатора Санкт-Петербурга Константин Кондаков.

Центр удачно расположился в историческом здании по адресу улица Малая, дом 17/13, добраться до него не составит труда ни для кого из жителей пушкинского района.

Многофункциональный центр это целиком и полностью место, где все сделано для улучшения качества услуг, предоставляемых населению.

Свежий ремонт, новейшее оборудование, месте для ожидания, гардероб, комната матери и ребенка, и это еще далеко не полный список достоинств нового центра.

Здесь всех нуждающихся ждут 25 окошек, которые работают с 9 утра до 21 вечера, без выходных.

С завтрашнего дня многофункциональный центр будет осуществлять услуги по 43 направлением, в том числе услуги социальной защиты и некоторые из услуг, предоставляемых жилищным отделом и отделами регистрационного учета.

Уже к январю список услуг планируется расширить до 110 и это еще не предел, как утверждает начальник центра Марина Куклева.

http://www.youtube.com/watch?v=si0HpbdHkgY
баннер
баннер