Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Впервые «Дом.ru» предоставит услуги в Пушкине

«Дом.ru» – это интернет-провайдер c круглосуточным доступом в сеть на скорости до 100 Мбит/c.Осенью 2012 года «Дом.ru» запускает собственную телеком-сеть в г. Пушкине. Теперь жители Пушкина смогут пользоваться услугами динамично развивающегося бренда, ориентированного на семью, так же, как и более 220 тысяч петербуржских абонентов.

Компания формирует пакеты услуг таким образом, чтобы каждый член семьи мог найти для себя интересное и полезное на каналах кабельного ТВ и на просторах Интернета, а также удобно воспользоваться домашним телефоном с массой дополнительных функций, таких как:

  • автоответчик,
  • просмотр пропущенных звонков,
  • переадресация или сохранение номера при переезде.

Помимо стандартных телеком-услуг, «Дом.ru» предоставляет дополнительные возможности для своих абонентов: большой выбор ТВ-каналов, огромную медиабиблиотеку с играми, видео и музыкой.

Дом.ру новый интернет провайдер в Пушкине

Уже в августе оператор запустит новое уникальное телевидение «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений», который никого не оставит равнодушным!

А самый яркий проект этого лета – «Музыкальный клуб» на портале turbodom.ru, организованный «Дом.ru» при поддержке крупнейшего мирового музыкального гиганта Universal Music Group. Теперь все любители качественной музыки могут зарегистрироваться на сайте music-club.turbodom.ru, вступить в «Музыкальный клуб» и получить бесплатный доступ к 1,5 млн лицензионных треков, обновляющихся еженедельно! Также на портале turbodom.ru огромный архив видео, книг, игр, софта.
У любителей слушать музыку 24 часа в сутки есть замечательная возможность скачать с сайта music-club.turbodom.ru приложение для мобильных устройств на базе Android и iOs. Плейлист из личного кабинета синхронизируется с мобильным устройством, и любимая музыка всегда доступна.
В июле «Музыкальный клуб» уже отправил самых активных участников на концерт Мадонны в Париж, далее определились счастливчики, которые отправились на Red Hot Chili Peppers в Москву и LMFAO на Ибицу, а осенью «Дом.ru» привез британских красавцев Hurts в пять российских городов.

Все подробности – на сайте music-club.turbodom.ru. Там же последние клубные новости, светская хроника и максимум информации о модных музыкальных новинках. Не упустите возможность отправиться в увлекательное бесплатное путешествие к звездам прямо из дома.

Подключайтесь к одному из высокоскоростных тарифов «Дом.ru 50» и «Дом.ru100» и регистрируйтесь на сайте music-club.turbodom.ru под логином и паролем абонента «Дом.ru». Высокая скорость – это модно и современно! Музыка non stop и жаркие звездные дни и ночи ждут вас!

Добро пожаловать в лето! Добро пожаловать в «Дом.ru»!

баннер