Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

ФК «Шушары» победил в турнире по футболу в рамках летней Спартакиады

Футбольный клуб «Шушары» стал победителем соревнований по футболу, которые прошли в рамках летней Спартакиады Пушкинского района 15 июля. «Серебро» в турнире досталось команде «Сейрин», «бронза» — команде «Петр I», а четвертое место — команде «Пушкин». Об этом сообщает специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село» Александра Агеева.

Мероприятие состоялось на спортивной площадке, на Школьной улице, 22 в поселке Шушары. Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» также приглашает всех жителей Пушкинского района поучаствовать в турнире по футболу 23 июля, в турнире по спортивному ориентированию 24 июля и в турнире по настольному теннису 24 июля.

Подробную информацию можно узнать по телефону 476-98-71 и в группе ВКонтакте

баннер
баннер
  • Проточные фильтры-активаторы для воды «Изумруд» для дома и офиса — источник полезной антиоксидантной воды, воду можно пить свежей без кипячения. Ресурс фильтра более 10 лет!
    Прочее