Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Редакция сайта Pushkin.ru объявляет о начале фотоконкурса «Семейный портрет Пушкинского района»

Традиционные ценности стремительно расшатываются, про родных забывают в ежедневной суете. Редакция сайта Pushkin.ru, однако, уверена, что нашим читателям под силу доказать обратное. У всех жителей Пушкинского района есть возможность проявить и показать себя. Рассказать о своей семье, поделиться успехами детей или просто своим счастьем оттого, что вы вместе, теперь можно без особых сложностей. Всю основную работу сделает наш фотограф. Главное, что требуется от вас, – собраться всем вместе и желание полюбоваться снимками своей семьи сообща с посетителями портала Pushkin.ru.

Семья

К участию в конкурсе мы приглашаем семейные пары с детьми, бабушек и дедушек с любимыми внуками или одного из родителей вместе с ребенком. Для участия вам необходимо подать заявку на сайте Pushkin.ru. С вами свяжется наш фотограф, который сделает ваше семейное фото на фоне родного города. Конкурс продлится три месяца, в течение которых фотограф будет делать семейные портреты в Пушкинском районе. Принять участие в конкурсе могут жители Пушкинского района: городов Пушкин и Павловск, посёлка Тярлево, Шушары и Александровская. Победители будут определены при помощи голосования на нашем сайте.

Семья

Итоги конкурса будут объявлены 1 июня 2013 года, в Международный день защиты детей. Счастливчиков, занявших три первых призовых места, ждут сюрпризы и памятные подарки. Следите за обновлениями на нашем сайте Pushkin.ru.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер