Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Школа № 606 получила грант в пять миллионов

Грант в 5 миллионов рублей выиграла школа № 606 с углубленным изучением английского языка г. Пушкина! Скоро здесь появится новейшее современное оборудование.

Грант – это безвозмездная субсидия физическим или юридическим лицам в денежной либо вещественной форме на осуществление какой-либо деятельности с последующим отчетом об использовании выделенных средств. 

Побывать в нескольких местах одновременно, видеть и слышать собеседников, которые географически отдалены друг от друга, обмениваться с ними информацией и совместно обучаться в реальном времени – педагогический коллектив ГБОУ школы № 606 и ее учащиеся о такой возможности еще недавно могли только мечтать. Но совсем скоро эта мечта станет реальностью!

Школа приняла участие в конкурсе адресных программ, которые направлены на создание в ней современной образовательной среды в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами (ФГОС). И вот пришла радостная новость: дорогостоящий грант достался пушкинцам!

Теперь совсем скоро ученики ГБОУ школы № 606 смогут обучаться на новейшем оборудовании: здесь появится лингафонный кабинет, мобильный компьютерный класс и даже видеоконференцсвязь.

Анна Слобожан, сайт Пушкин.спб.ру при поддержке ГБОУ школы № 606.

баннер
баннер