Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине откроется ярмарка натуральных товаров «Хлебосолье»

С 25 по 29 января в районе София города Пушкина пройдет выставка-ярмарка «Хлебосолье». Мероприятие организует творческое объединение «Духовное наследие» города Санкт-Петербург. На выставке будут представлены продукты, в народе называющиеся натуральными, – без примесей и химических добавок. Посетители смогут приобрести ягоды, мед, настоящий хлеб, овощи, фрукты, молочную и мясную продукцию.

Многие уже давно забыли настоящий вкус фермерских продуктов, а некоторые даже никогда его не пробовали. Сторонникам здорового образа жизни будет интересно услышать о разных способах хранения натуральных продуктов, ведь многие из них не имеют длительного срока годности. ТО «Духовное наследие» понимает, насколько важно в современном обществе развивать в людях любовь к натуральной продукции, здоровому образу жизни, качественной продукции. Ведь в современном обществе не так много осталось мест, где можно насладиться настоящим вкусом природных богатств, которыми полон наш край.

Hlebosolie 3

Неслучайно город Пушкин стал местом, где организаторы решили провести выставку, ведь здесь еще сохранился дух природы и настоящий свежий воздух, чего, к сожалению, в последнее время так недостает большим городам. Кроме продуктов, на выставке «Хлебосолье» будут представлены кухонные принадлежности, комбайны, посуда, текстиль. В выставке принимают участие две изумительные пекарни храма Петра и Павла из Гатчины и храма Серафима Саровского из поселка Песочный. Всем детям, пришедшим на выставку, сотрудники администрации будут раздавать шарики, активным покупателям и юношеству – памятные значки. Выставку откроет молебен, который отслужат клирики Санкт-Петербургской епархии. Вход на выставку для всех желающих бесплатный. Мероприятие состоится в ТРК «Константиновский» по адресу: г. Пушкин, район София, ул. Полковая, 1.

Hlebosolie 2

Hlebosolie 1

Информация о выставке предоставлена творческим объединением «Духовное наследие». Подробности о мероприятии: месте проведения и времени начала читайте в афише сайте Пушкин.спб.ру.

  

 
баннер