Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Императорская школа русского балета отметила новоселье

Воспитанники пушкинской школы русского балета 14 марта отметили новоселье. Теперь Императорская школа будет обитать на Октябрьском бульваре – в здании отремонтировали помещения, и здесь есть всё необходимое для проведения занятий в комфортной обстановке.

Танцовщицы получили долгожданные просторные и светлые залы для репетиций, тёплые раздевалки и большую костюмерную. На новоселье школы побывал Глава администрации Пушкинского района. В знак благодарности балерины исполнили в одном из залов фрагмент из спектакля «Па-де-сис».

Императорскую школу русского балета основала Александра Антонелли в 1991 году. Более чем за 20 лет работы школы профессиональное балетное образование получили более 2 тысяч человек.

/gallery/content/2094.jpg

баннер
баннер