Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В 2017 году в поселке Ленсоветовский откроется новый детский сад

В будущем году в поселке Ленсоветовский откроется детский сад № 24. Об этом сообщается на сайте Администрации Пушкинского района.

В настоящее время производится закупка мебели, технологического оборудования, мягкого и хозяйственного инвентаря, канцелярии и игрушек на сумму более 15 млн рублей.
 
Сейчас в поселке катастрофически не хватает мест в детских садах — жители возят детей в Славянку и Колпино.

Татьяна Малицкая, жительница пос. Ленсоветовский
«Однозначно появление нового детсада значительно облегчит сложившуюся ситуацию. Но учитывая, что планируется ввод в эксплуатацию четырех домов Титана, несколько домов строит Стоун, Дельпитерстрой, на въезде в поселок строит большой жилой дом и еще висит вывеска о строительстве нескольких корпусов ЖК Добрыня, скорее всего, одного сада будет недостаточно. Да и со школой огромная проблема: первоклашки учатся в 2 смены из-за нехватки мест».
баннер
баннер
  • ПК ЦНТУ «Прометей» специализируется на изготовлении металлоконструкций и оборудования любой степени сложности из широкого спектра конструкционных материалов.
    Стройматериалы