Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Павловске пройдет фестиваль, посвященный Году кино

В Павловском парке 24 и 25 сентября состоится фестиваль, посвященный Году кино в России. В рамках него пройдут встречи с актерами, искусствоведами и режиссерами, а также кинопоказы, творческие лаборатории с кинопробами и выступления музыкантов, исполняющих известные саундтреки. Об этом сообщается на странице ГМЗ «Павловск».

 

Мероприятия будут проходить с 13-00. Площадками для их проведения станут Парадный плац Павловского дворца, Тройная липовая аллея, павильон «Вольер», Горбатый мост, Розовый павильон и Концертный зал Павловского дворца.

На фестивале будут также организованы мероприятия для маленьких посетителей: в специальной детской зоне можно будет своими руками создать движущуюся картинку.

Праздник проводится в рамках нового фестивального проекта «Павловск – территория искусств».

Павловский парк стал съемочной площадкой для таких отечественных картин, как «Евгений Онегин», «Прощание с Петербургом», «Бедный-бедный Павел», «Идиот», «Мастер и Маргарита», «Синдром Петрушки», «Матильда».

Фото: www.cityspb.ru, hellomagazine.com, www.mylovefilm.org

баннер