Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине открылся штаб движения «Волонтеры Победы»

В Пушкине открылся районный штаб регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Об этом сообщает Комитет по молодежной политике.

Руководитель регионального отделения движения Юлия Рудык подчеркнула, что Пушкинский район всегда принимает активное участие в мероприятиях, проводимых Волонтерами Победы.

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» стало преемником Всероссийского волонтерского корпуса 70-летия Победы. Оно объединяет более 157 000 добровольцев по всей стране.


Фото: tvgmu.ru

Ирина Кузьмина, начальник информационного отдела Дома молодежи «Царскосельский»
«Важно, что Волонтером Победы может стать каждый независимо от пола и возраста, каждый, у кого есть внутренняя потребность сохранять память о героических днях в истории нашего государства и родного города, помогать ветеранам, благоустраивать места воинских захоронений. Это возможность продемонстрировать свою активную гражданскую позицию, быть патриотом не на словах, а на деле!»