Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине пройдет акция по уборке берегов реки Кузьминки

В Пушкине 8 октября состоится экологическая акция по уборке берегов реки Кузьминки. Для волонтеров, участвующих в мероприятии, после сбора мусора будут организованы игры и конкурсы. Об этом сообщается на странице движения «Добровольцы Пушкина 3D».

Начало акции в 15-00. Ее проводит движение «Добровольцы Пушкина 3D» совместно со специалистами Дома молодежи «Царскосельский».

Сообщить о своем участие можно до 6 октября по почте или в группе Вконтакте.

Ирина Кузьмина, начальник информационного отдела Дома молодежи «Царскосельский»
«Мы планируем, что в мероприятии будет участвовать около полусотни человек. Экологический десант пройдет совместно с экологическим движением «Чистый берег». Сбор в 15:00 у мемориала Ополченцы. Инвентарь, перчатки и мешки предоставляет Дом молодежи «Царскосельский». Акция традиционно проходит 2 раза в год – осенью и весной в разных парках Пушкинского района».
баннер
баннер