Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине пройдет встреча Малого Рождества и игра «Что? Где? Когда?» для всех желающих

В Пушкине 23 декабря состоится празднование финского рождества Pikku Joulu и игра «Что? Где? Когда?», в которой смогут принять участие все желающие. Мероприятия пройдет в конференц-зале Софийского собора. Об этом сообщают представители компании ЮИТ.

Праздник стартует в 15-30, а игра — в 18-00. Участие бесплатное, но необходимо заранее зарегистрироваться на сайте. Прийти и посмотреть на игру может любой желающий без регистрации.

В качестве ведущей мероприятия выступит Инна Друзь, дочь телеведущего и игрока интеллектуальных игр Александра Друзя.

Игорь Архипов, руководитель службы по связям с общественностью АО «ЮИТ Санкт-Петербург»
«Приглашаем всех жителей Пушкина, в том числе приглашаем приходить семьями с детьми. Для детей будет предусмотрена занимательная анимация, вкусные угощения и многое другое. Конференц-зал весьма просторный и, наверное, может вместить несколько сотен человек».

Фото: www.volshebnik.ru

баннер
баннер