Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Фермском парке пройдет праздник урожая с конкурсами, танцами и хороводами

В Фермском парке в Пушкине 25 сентября пройдет Праздник урожая. Он объединит ярмарку, угощения со скатерти-самобранки и иван-чай из самовара, а также игры, танцы и хороводы. Об этом сообщила один из организаторов Стася Сарыкова.

 

Праздник начнется в 13-00 на Хороводной поляне. Стоимость билета – 700 рублей, деньги пойдут на счет благотворительного фонда «Счастливое Будущее». Мероприятие приурочено ко Дню осеннего равноденствия, который отмечается 22 сентября. Его проведут Ведущие хороводно-игровой школы Санкт-Петербурга.

На ярмарке во время фестиваля можно будет приобрести чай, мед, травы, поделки и сувениры.

Стася Сарыкова, организатор фестиваля «Ладоград» в Пушкине
«Это мероприятие уже стало ежегодным: 1-й благотворительный мини-фестиваль Ладоград мы проводили в прошлом году. Собрать хотим примерно 50-70 человек. Будет также и специальная программа для маленьких детей».
баннер