Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Екатерининском парке расцвели первые розы

В Екатерининском парке в Пушкине расцвели первые розы. Гости парка уже могут увидеть их в Висячем саду, во Фрейлинском садике и у павильона «Турецкая баня», расположенного возле Террасы Руска. Об этом 29 июня сообщил на своей странице в Facebook государственный музей-заповедник «Царское Село».

 

В Екатерининском парке цветут розы разнообразных оттенков: белые, ярко-желтые, нежно-персиковые и ярко-розовые. Многие из них также до сих пор находятся в бутонах, поэтому жителей Пушкина и его гостей роскошное цветение будет радовать еще долго.

Фото: www.facebook.com/TsarskoyeSelo

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

 

баннер
  • Пятого мая 1993 года была создана производственно-строительная фирма «КОРТ». У истоков создания и развития предприятия стояли профессионалы своего дела, прекрасно понимающие, насколько важно для совре
    Строительство домов и коттеджей