Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Доме-музее Чистякова открывается выставка живописи и графики художницы из Пушкина

В Доме-музее П. П. Чистякова открывается новая выставка живописи и графики под названием «Мир и люди Ольги Виноградовой». На ней представлены работы, созданные художницей за последние четыре года: среди них пейзажи, портреты и жанровые сцены. Экспозиция будет открыта для посетителей с 27 декабря по 31 января 2016г.

Ольга Виноградова — это петербургская художница, которая  в 2012 году закончила кафедру станковой и книжной графики СПбГХПА им. А.Л.Штиглица. Сейчас она работает преподавателем в детской художественной школе им. И. П. Саутова в Пушкине.

Напомним, что Дом-музей П. П. Чистякова находится по адресу: город Пушкин, Московское шоссе, д. 23. Он открыт по средам, субботам и воскресеньям с 10 до 17 часов.

баннер