Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Павловском парке открылась серия летних музыкальных концертов

Концерты в «Круглом зале» Павловского парка будут проходить каждый выходной день на протяжении всего июля в 14:00 или 17:00. Вход в павильон для гостей парка свободный.В минувшие выходные в Павловском парке стартовала серия летних концертов «Музыкальный Павловск». Концерты, которые будут проходить каждые июльские выходные в павильоне «Круглый зал» в привокзальной части Павловского парка, всегда вызывают огромный интерес публики. Отдыхающие, гуляя по парку, могут бесплатно пройти на концерт и в роскошных интерьерах павильона в стиле ампир отдохнуть от летнего зноя и насладиться прекрасной живой музыкой. Концертная программа «Музыкального Павловска», кстати, очень разнообразна: в ней представлены произведения совершенно разных музыкальных стилей, стран и эпох.

Летние концерты в музыкальном Павловске

Афиша концертов на сайте Пушкин.спб.ру.Стоит отметить, что «Круглый зал» можно назвать едва ли не идеальным местом для проведения концертов. В павильоне просто потрясающая акустика. Когда-то в начале XIХ века здесь также устраивали музыкальные вечера и балы. Кроме того, «Круглый зал» находится на месте пересечения Двенадцати аллей и буквально в десяти минутах ходьбы от входа в парк со стороны вокзала, что позволяет гостям легко найти концертную площадку и быстро до неё добраться.

Летние концерты в музыкальном Павловске

Летние концерты в музыкальном Павловске

Сергей Волков, сайт Пушкин.спб.ру

баннер