Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Кружки для дедушки и бабушки

В клубе любознательных вы окунетесь в мир литературы о родном крае, познакомитесь с его историей, по-новому откроете для себя его красоту.

Приобщиться к миру искусства и рисования вам поможет изостудия. Занятия ее проходят в музее «Царскосельская коллекция».

Курсы компьютерной грамотности «Первые шаги» помогут вам освоить персональный компьютер, включиться в мир Интернета.

Приобщиться к рукоделию вам поможет кружок «Магия рукоделия»

Раскрыть свой творческий потенциал можно в музыкально-театральной студии «Очарование», коллектив которой участвует в конкурсах, смотрах и фестивалях. Он еще очень молодой и готов принять в свои дружные ряды новых участников.

Мир игр предлагает разнообразные настольные игры: лото, шахматы, домино, шашки. А чтобы на все это хватило сил, в помощь – занятия в группе адаптивной физкультуры

Ну а если среди вас есть люди, которые хотят поделиться своими навыками и знаниями, то у нас вы найдете благодарных слушателей и прилежных учеников. 

В социально-досуговом отделении очень дружественная и приятная обстановка, здесь можно обрести новых знакомых и друзей.

Все кружки и клубы бесплатные.

Получить дополнительную информацию и записаться можно по адресу: г. Пушкин, ул. Набережная, 18, или по тел. 476-84-29.

Анастасия Дружнова, редакция Пушкин.спб.ру

баннер
  • Пулковский спортивный кластер «Высота» — крупнейший многофункциональный спортивный комплекс в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
    Спорт