Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Кто в районе лучше всех?

Администрация Пушкинского района объявила победителей районного этапа конкурса «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга».

luche_vseh5august11-01

Конкурс был представлен в трёх номинациях: «Торговля: оптовая торговля, розничная торговля», «Деятельность в сфере ЖКХ», «Сфера услуг: для юридических лиц, для физических лиц». Обсудив достоинство каждого конкурсанта, выслушав мнение экспертов, определив востребованность предприятия в районе, экспертная комиссия приняла решение. Победителем в первой номинации стал магазин «Идея» во главе с директором Костюченко Мариной Анатольевной. Действительно, в магазине создан свой неповторимый стиль: сказочный мир с особенной атмосферой, вежливые консультанты с удовольствием подбирают игрушки для детей любого возраста.

Определить победителя во второй номинации было непросто. Сразу вспоминался зимний период. Но всегда наступает весна, и среди тех, кто помогал и трудился, есть лучшие. В этот раз награды заслужил ООО «Полистрой». Желаем его директору Костяевой Ольге Петровне сил и успехов в преодолении каждодневных проблем.

Очень рады поздравить туристическую компанию «Континент» с победой в третьей номинации. Интервью с генеральным директором Конопелько Мариной Николаевной читайте у нас на сайте. Надеемся, что конкурс поможет открыть новые перспективы для развития Вашего бизнеса на благо и процветание города.

Валентина Лютова, редакция Пушкин.спб.ру

баннер
баннер