Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

ЖК «Александровский» создали петицию с жалобой на застройщика

Жители ЖК «Александровский», расположенного в историческом районе Гуммолосары города Пушкина, написали Георгию Полтавченко петицию с жалобой на застройщика. Она опубликована на сайте change.org.

Жители жалуются, что компания не построила обещанных школ, детских садов, поликлиник и спортивных объектов. Кроме того, в шаговой доступности от комплекса нет общественного транспорта: с городом Пушкин ЖК связывает только Садовая улица, с узкой проезжей частью и полным отсутствием тротуара и обочин.

Авторы петиции требуют решить вопрос с устройством тротуара на ул. Садовая и Гумилёвская, построить запланированные дороги, произвести реконструкцию пешеходного перехода через железнодорожную ветку и пешеходной зоны и обязать Застройщика выполнять свои обещания и обязательства в части создания социальной инфраструктуры в ЖК «Александровский».

баннер
баннер