Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Легкоатлетический пробег в Пушкине будет посвящен полному освобождению Ленинграда

20 января в 10.00 состоится 48-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин». Он приурочен к 27 января – дате полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Завтра заканчивается регистрация.

Соревнования будут проводиться по трем маршрутам:

  • 10 км от Красносельского шоссе
  • 5 км от дороги в Александровскую
  • 2 км от Кузьминского шоссе

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены всех возрастных категорий, имеющие действующий медицинский допуск спортивного диспансера, либо разовую медицинскую справку о допуске к соревнованиям, договор (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.

Предварительная регистрация состоится 15 января с 14.00 до 18.00 в административном здании СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село» по адресу: Пушкин, улица Ленинградская, дом  83 Б. Необходимо заполнить заявку на сайте o-time.ru

баннер
баннер