Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Библиотеки на акции «Царское Село – центр здоровья, творчества детей и молодежи»

На ежегодной акции «Царское село – центр здоровья, творчества детей и молодежи» 5 сентября свою работу представляли ведущие пушкинские учреждения, занимающиеся работой с молодым поколением. Достойное место среди них заняла библиотечная сеть района.

Традиционно библиотеки уделяют особое внимание работе с детьми, юными и молодыми читателями. Ведь именно от молодых зависит, будет ли наша страна читающей, а ее новое поколение образованным, интеллектуально и всесторонне развитым.

Для привлечения этих категорий пользователей в библиотеках ведется обширная работа, делающая библиотеку интересной и привлекательной. В числе мероприятий, традиционно пользующихся успехом у молодых, квесты, мастер-классы, интеллектуальные, познавательные, логические игры и многое другое.

Именно эти формы работы и представила СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района» на акции «Царское село – центр здоровья, творчества детей и молодежи».

В этом году библиотеки района открыли для участников и посетителей акции четыре площадки, в том числе и уличную, с которой и начинался круговорот библиотечных событий акции.

По традиции для посетители праздника имели возможность получить электронный читательский билет, дающий право доступа во все библиотеки Пушкинского района и Санкт-Петербурга.

Благодаря акции, библиотеки еще раз смогли рассказать жителям района о своих возможностях и новинках в работе.

+7 (812) 466-59-41
https://vk.com/albums321610615
http://www.cbspushkin.spb.ru/

Материал предоставлен ТЦБС Пушкинского района