Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Библиотека им. Мамина-Сибиряка приглашает жителей Пушкина на квест и мастер-классы

В воскресенье 27 сентября Центральная Библиотека им. Д. Н. Мамина-Сибиряка превратится в территорию игры: организаторы необычного мероприятия приглашают жителей Пушкина и гостей города на квест, игры и мастер-классы.

 

Для маленьких посетителей, которым уже исполнилось шесть лет, с 11 до 17 часов в библиотеке пройдет мастер-класс «Краски лета», на котором малыши научатся изготовлять закладки из сухих цветов. Стоимость участия — 100 рублей. В это же время здесь можно будет поиграть в настольные игры и приятно провести время за чашкой чая. В 15 часов стартует веселый квест под названием «Прогулки с Пушкиным», в котором могут участвовать взрослые и дети старше 12 лет. В 17 часов в библиотеке начнется сеанс игры в мафию: организаторы приглашают гостей почувствовать себя в роли Шерлока Холмса, мисс Марпл или Крестного отца.

Фото: gorod-pushkin.info

Проект «Библиотека-территория игры» проводится в Пушкине каждое третье воскресенье месяца. Вход на мероприятия свободный.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру