Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

«День человека элегантного возраста» в КДЦ «София»

1 октября в стенах МБУ КДЦ «София» состоялся светлый праздник – «День человека элегантного возраста». В уютной обстановке гости принимали поздравления. Ведущие предоставили первое слово для поздравления главе местной администрации муниципального образования город Пушкин – Степанову Ивану Павловичу. Он тепло и сердечно поздравил всех присутствующих пожилого поколения с этим замечательным праздником, пожелал им счастья, здоровья и благополучия. Мероприятие продолжилось концертом, в котором приняли участие воспитанники культурно-досугового центра «София» и гости праздника – ансамбль песни и пляски «Невский дозор».

 

Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Ведь общение между людьми важно в любом возрасте, и, когда есть такой приятный повод собраться вместе, увидеться с друзьями, хоть на время позабыть о многочисленных трудностях и заботах, наверное, стоит воспользоваться такой возможностью!

 

Этот светлый осенний праздник — лишь малая доля той благодарности, что заслужило старшее поколение своим самоотверженным трудом, мудростью, бесценным жизненным и профессиональным опытом. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! И пусть бережное отношение к пожилым людям станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

 

Подробный фотоотчет: https://vk.com/album-40359308_221663113

Материал предоставлен МБУ КДЦ «София»