Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Мероприятия Пушкинского дома культуры 2 – 5 ноября

Пушкинский дом культуры приглашает детей и взрослых посетить городские культурные события. Вход на мероприятия свободный.

2 ноября — «Под лаской плюшевого пледа» — музыкальная гостиная в исполнении солистов студии академического вокала. Начало в 18:00.

3 ноября — «Золотая осень» — гала-концерт фестиваля творчества ветеранов. Вы сможете послушать победителей фестиваля и лучших исполнителей! Начало в 15:00.

4 ноября — цирковая программа для детей и взрослых! Вас ждут дрессированные животные, фокусы, розыгрыш ценных призов, попкорн, сладкая вата, море веселья и отличного настроения! Билеты от 400 до 600 рублей, детям до 4 лет вход бесплатный. Начало в 12:00. 

5 ноября — «Погуляем по старинке» — концертная программа ансамбля русской песни «Калинушка»! Если вы любите русско-народные песни и не представляете свою жизнь без музыки, тогда ждем вас на ярком и интересном концерте! Начало в 14:00. Вход свободный.

баннер
  • ООО «МЭРК» является производителем электрооборудования для судо-строения, судоремонта и общепромышленного назначения. Продукция выпускается с приёмкой ОТК, сертификатом РМРС и РКО, Сертификатом/Декла
    Прочее