Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Метрополитен не успевает к сроку открыть новые станции «фиолетовой» ветки

По объемам работы метростроители станций «Проспект Славы», «Дунайский проспект» и «Шушары» отстают уже на полтора месяца. Сроки срываются из-за долгов перед подрядчиками.

Компания, занимающаяся художественным оформлением, прекратила работы и ждет оплаты за уже законченный проект Невско-Василеостровской линии.

Этот отказ может значительно отодвинуть дату сдачи станций уже на 2019 году, хотя в метро обещали закончить к концу 2018-го.

В комитете по развитию транспортной инфраструктуры города сказали, что все средства были отправлены. При этом отмечается, что «Метрострой» даже просил дополнительные деньги, но гарантировал своевременное окончание работ.

баннер
  • Проточные фильтры-активаторы для воды «Изумруд» для дома и офиса — источник полезной антиоксидантной воды, воду можно пить свежей без кипячения. Ресурс фильтра более 10 лет!
    Прочее