Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине состоится отборочный тур конкурса «Мисс Царское Село – 2012»

Шанс примерить корону победительницы конкурса красоты есть у всех незамужних представительниц прекрасного пола от 18 до 27 лет, живущих в Пушкине и не имеющих детей. 30 мая, в 18.00, в Доме молодежи «Царскосельский» состоится отборочный тур конкурса «Мисс Царское Село – 2012».
Кто может принять участие в конкурсе:
  • В конкурсе могут принять участие девушки в возрасте от 18 до 27 лет, проживающие, обучающиеся или работающие в Царском Селе, не состоящие в браке и не имеющие детей.
  • Претендентка на звание «Мисс Царское Село» должна быть активной, образованной, интеллектуально и физически развитой личностью, обладающей чувством юмора и верящей в свои силы.
Содержание конкурса

Корона одного из предыдущих конкурсов красоты
Конкурс проводится в два тура:
  • отборочный
  • финальный.
Отборочный этап – закрытый. Для отборочного тура девушкам необходимо подготовить: распечатанное эссе о себе (не более 1 листа А4 14-м кеглем, 1,5-м интервалом, с фото), творческий номер в любом жанре (вокал, танец, художественное слово, театр, оригинальный жанр и т. п.), а также принести с собой туфли на высоком каблуке. Отборочный этап пройдет 30 мая в Царскосельском Доме молодежи.
Сам конкурс «Мисс Царское Село – 2012» состоится 23 июня на малой сцене в Буферном парке!По результатам отборочного тура жюри определяет 10 – 12 конкурсанток для участия в финале конкурса «Мисс Царское Село».

Корона на одном из конкурсов красоты

Конкурсные задания финала:

Одна из участниц предыдущего конкурса красоты
1. Конкурс самопрезентаций «Все дело в шляпке»
Каждой девушке необходимо представить себя через созданную своими руками шляпку. Время выступления – 1 минута. Музыку и текст для представления конкурсантки готовят сами в соответствии с придуманным образом. После выступления каждой девушке необходимо будет ответить на 1 вопрос ведущего, связанный с ее выступлением.

2. Фотоконкурс «Царскосельская муза 3D»
Накануне конкурса девушки с помощью профессионального фотографа (со стороны оргкомитета конкурса) должны создать оригинальную фотосессию на территории Царского Села. Тема фотосессии: «Муза Царского Села: прошлое, настоящее, будущее». Эпоху образа определит жеребьевка. Решение образа ничем не ограничивается, кроме фантазии участниц.

На отборочный тур можно приходить прямо в Дом молодежи «Царскосельский», 30 мая, в 18.00, без предварительной записи (там можно будет и записаться).


3. Творческий конкурс «Блистательна, полувоздушна...»
Конкурсанткам необходимо продемонстрировать творческий номер продолжительностью не более 3 минут в классическом или оригинальном сценическом жанре. Для исполнения номера девушки имеют право привлекать помощников.

4. Дефиле «Летящей походкой»
Финальный выход участниц конкурса.
Красавиц, очаровавших жюри, на этом этапе ждет увлекательная подготовка к конкурсу, индивидуальная фотосессия, масса впечатлений, новые друзья, приятные подарки и, конечно, возможность побороться за звание настоящей принцессы Царского Села.

Анна Слобожан, сайт Пушкин.спб.ру

баннер
баннер