Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Движение автобусов изменится из-за проведения дорожных работ на Привокзальной площади

Из-за проведения дорожных работ 23 и 24 июля на Привокзальной площади в Пушкине изменится график движения автобусов. Они коснутся маршрутов №№ 187, 188, 273, 370, 371, 373, 376, 377, 378, 380, 381, 382, 383, 384, 385 и 545. Об этом сообщает СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Маршрут № 187 отправится от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по Оранжерейной ул., Октябрьскому бульвару и далее по действующей трассе.

Маршрут № 188 – от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по Оранжерейной ул., Садовой ул. (обратно по Средней ул.) и далее по действующей трассе.

Маршрут № 273 – от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по Оранжерейной ул., Октябрьскому бульвару, Конюшенной ул. и далее по действующей трассе.

Маршрут № 370 – от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по Оранжерейной ул., Садовой ул. (обратно по Средней ул.) и далее по действующей трассе.

Маршрут № 371 – от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по Оранжерейной ул., Ленинградской ул. и далее по действующей трассе (в оба направления).

Маршрут № 373 – от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по Оранжерейной ул., Октябрьскому бульвару, Конюшенной ул. и далее по действующей трассе (в оба направления).

Маршрут № 376 – от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по действующей трассе до Ленинградской ул., далее по Ленинградской ул., Оранжерейной ул. и далее по действующей трассе.

Маршрут № 377 – от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по Оранжерейной ул., Ленинградской ул., Школьной ул. и далее по действующей трассе.

Маршрут № 378 – от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по Оранжерейной ул., Садовой ул. (обратно по Средней ул.) и далее по действующей трассе.

Маршрут № 380 – от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по Оранжерейной ул., Октябрьскому бульвару, Конюшенной ул. и далее по действующей трассе.

Маршрут № 381 – от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по действующей трассе до Ленинградской ул., далее по Ленинградской ул., Оранжерейной ул., Октябрьскому бульвару, Конюшенной ул. и далее по действующей трассе.

Маршрут № 382 – от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по Оранжерейной ул., Октябрьскому бульвару, Конюшенной ул. и далее по действующей трассе.

Маршрут № 383 – от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по Оранжерейной ул., Московской ул. и далее по действующей трассе.

Маршрут № 384 – от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по Оранжерейной ул., Октябрьскому бульвару, Конюшенной ул. и далее по действующей трассе.

Маршрут № 385 – от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по действующей трассе до Конюшенной ул., далее по Конюшенной ул., Октябрьскому бульвару, Оранжерейной ул., Ленинградской ул. и далее по действующей трассе.

Маршрут № 545 – от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по Оранжерейной ул., Садовой ул. (обратно по Средней ул.) и далее по действующей трассе.

Фото: mw2.google.com

баннер