Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Музыкальное лето: в Павловском парке проходят бесплатные концерты

Из Павловского парка все лето будут доноситься звуки музыки. Бесплатными концертами жители и гости города смогут наслаждаться каждые выходные. 

В эту субботу посетителей ждет выступление выпускников и магистров кафедры концертно-исполнительского искусства Академии Русского балета им. А.Я. Вагановой, а в воскресенье слушателей порадуют коллективы народной песни.

Бесплатные билеты для Концертного зала можно получить в кассе на парадном плацу Павловского дворца с 10:00 до 17:00. Для прохода в Круглый зал достаточно за полчаса взять билет у павильона. Напоминаем, что вход в парк в летний период платный.

Летняя программа концертов:

16 июня в 14:00 — концерт классической музыки в исполнении выпускников и магистров кафедры концерно-исполнительского искусства Академии Русского балета им. А.Я. Вагановой. 

17 июня в 14:00 — концерт «От русской народной песни к советскому романсу» в павильоне «Круглый зал» 

24 июня в 14:00 — концерт «Музыкальные картины странствий» в павильоне «Круглый зал» 

30 июня в 14:00 — концерт инструментальной музыки в исполнении лауреатов всероссийских и международных конкурсов 

1 июля в 14:00 — концерт «Романсы на стихи А.С. Пушкина» в павильоне «Круглый зал» 

8 июля в 14:00 — концерт «От барокко до наших дней» в павильоне «Круглый зал» 

22 июля в 14:00 — концерт фортепианной музыки в исполнении лауреата всероссийских и международных конкурсов Артема Бочкарева 

29 июля в 14:00 — концерт флейт в павильоне «Круглый зал» в исполнении квартета флейт «FluteMasters» 

19 августа в 14:00 — концерт «Ближе к небу» в павильоне «Круглый зал» в исполнении дуэта «Canto de la Tero» 

19 августа в 14:00 — концерт-лекция по романсам А. Алябьева в павильоне «Круглый зал» 

9 сентября в 14:00 — концерт вокальной музыки в павильоне «Круглый зал» в исполнении Мирьям Альховик (сопрано) и Александра Ларионова (фортепиано)

баннер
баннер
  • ПК ЦНТУ «Прометей» специализируется на изготовлении металлоконструкций и оборудования любой степени сложности из широкого спектра конструкционных материалов.
    Стройматериалы