Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Акция «Добрый апрель» началась вопреки погодным условиям

Организаторы акции, Совет по добровольчеству «Мы – чуткие сердца» («МЧС»), планируют этой весной в очередной раз немного изменить облик города к лучшему. Что критично – сделать это возможно только с помощью остальных горожан.

«МЧС» инициируют сбор опасных отходов, уборку стихийных мусорных свалок, починку сломанных скамеек и стирание надписей на стенах. Во всех этих делах каждый может стать помощником волонтерам. В рамках фотомарафона «Это надо исправить!» собираются фотографии всего, что нуждается в особом внимании администрации Пушкинского района. Присылайте свои фотографии на vopros@pushkindm.ru, и они будут переданы в профильные отделы администрации.

Помимо этого, каждый может побывать в Доме молодежи «Царскосельский», чтобы оставить свои пожертвования на бездомных животных в специально установленном стеклянном коробе. Всем участникам этой акции полагается памятный сувенир, сделанный пушкинскими школьниками.

Акция «Добрый апрель» будет проходить с 1 по 25 апреля. За более подробной информацией обращайтесь в Дом молодежи «Царскосельский» по тел. (812) 465-03-97.

Редакция Пушкин.спб.ру

баннер