Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

На Колпинском шоссе в Пушкине произошло ДТП с участием нелегального перевозчика

В ночь с 23 на 24 ноября в Пушкине произошла авария с участием нелегального перевозчика пассажиров — микроавтобус марки «Пежо» вылетел в кювет и перевернулся. Инцидент произошел около дома №40, несколько человек, находившихся в салоне, пострадали. Об этом сообщается на сайте Комитета по транспорту.

ООО «АТП» Нелегальные перевозки пассажиров и багажа под видом заказных перевозок в Московском и Пушкинском районах осуществляет ООО «АТП». Компания работает на маршрутах №№ К-174, К-180, К-545А. С начала 2016 года в рамках работы Комиссии за различные нарушения действующего законодательства в области транспортного обслуживания населения у ООО «АТП» арестовано 34 транспортных средства.

Фото: aif.ru