Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Оперативная обстановка в Пушкинском районе за неделю

11 августа в водоеме г.Павловска (ул. Зверининская, огородничество №8) обнаружено тело 74-летнего пенсионера. По данному факту возбуждено уголовное дело. 12 августа спасателями поисково-спасательного отряда №17 на Колонистском пруду спасена девочка 4 лет.

14 августа в 23.43 в СНТ «Звездочка» сгорел новый бревенчатый строящийся дом. Пожар был ликвидирован. Пострадавших нет.

По информации, поступившей из дежурной части ОМВД, за прошедшую неделю произошло 85ДТП, в которых пострадало 2 человека.

14 августа в 15.40 час. на Павловском шоссе произошло ДТП: грузовик «Скания» с песком «лег на бок», перекрыв обе полосы движения в сторону Павловска. Движение было восстановлено в 18.25 ч. Пострадавших нет.

Зафиксировано 2 угона автотранспорта. Одна автомашина была угнана с перехватывающей парковки, другая – от дома на ул. Полоцкая, 8.

На инженерных сетях произошло 8 аварийных,18 плановых отключений.

На стоянке туристических автобусов на Академическом проспекте за неделю был принят 241автобус.

баннер
баннер