Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Пасхальные гуляния в Царском Селе

В преддверии одного из самых больших религиозных праздников православных христиан в Царском Селе Екатерининский собор проводит благотворительную пасхальную и вербную ярмарки.


Фото: vk.com

Так, 8 и 9 апреля с 11 до 19 часов в помещении музея собора пройдет Вербная ярмарка, а уже 16 апреля – Пасхальная ярмарка с 12 до 18 часов.

Вырученные средства будут направлены на подарки детям-инвалидам, на нужды воскресной школы, ветеранам.

Все желающие могут внести свой вклад и пожертвовать на ярмарку свои изделия.

Вторая часть праздника – это участие в большой пасхальной ярмарке 16 апреля. Ярмарка состоится на Соборной площади, около Екатерининского собора.

На благотворительных ярмарках вы сможете поучаствовать в делах милосердия и приобрести подарки для близких.


Фото: www.woman39.ru

Наталья Куликова, директор Воскресной школы Екатерининского собора
«На ярмарках будут представлены работы детей из воскресной школы, совместные работы детей и родителей с нашей Студии рукоделия. В день ярмарки 9 апреля в 15-00 пройдет мастер-класс «Роспись по дереву», который проводит мастерская Ватага. Поделки с мастер-класса также будут представлены на ярмарке. Такая ярмарка проводится второй год, надеемся, что это войдет в традицию».