Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Конкурс «Песня моя – Россия». Пушкин ищет новые таланты


«Песня моя – Россия» – это пятый по счету фестиваль патриотической песни, который будет проходить в пушкинском Доме культуры. Все желающие до 8 февраля могут подать заявки для участия в мероприятии. Сделать это можно либо лично по адресу: г. Пушкин, ул. Набережная, 14, или прислать заявку на электронный адрес: info@pushkinDK.ru

Организатор конкурса, Администрация Пушкинского района, преследует основную цель – приобщение молодого поколения к культурному и духовному опыту предков, воспитание уважения к старшим и рождение благодаря участию в конкурсе новых талантов. Организаторы считают, что участие в конкурсе благотворно скажется на выступающих. Конкурс будет способствовать росту интереса к родному краю и народному творчеству России.

konkurs-patriot2

Принять участие в конкурсе смогут как любительские коллективы, так и одиночные исполнители. Возраст участников – от 14 лет и старше.

Номинации конкурса:

  • хор
  • оркестр
  • вокально-инструментальные ансамбли
  • сольное пение
  • дуэт, трио, ансамбли

Прием заявок от конкурсантов – до 8 февраля 2012 года. Одна-две песни от каждого коллектива или участника. Песни должны быть записаны на СD в живой озвучке или фонограмме.

Конкурс будет проходить в два этапа:

  1. Отборочный тур – 15 февраля 2012 года.
  2. Гала-концерт – 18 февраля 2012 года в 15.00.

Каждый участник фестиваля получит диплом «Песня моя – Россия», а победители - ценный приз.

Заявки принимаются лично по адресу: г. Пушкин, ул. Набережная, 14, или по электронной почте: info@pushkinDK.ru

Справки по телефону: (812) 466-47-27, (812) 466-47-30 


баннер
баннер