Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Сбежавшие подростки из интерната города Пушкина вернулись в летний лагерь

В итоге история завершилась благополучно и применение силовых методов не потребовалось

Из лагеря «Зарница» во Всеволожском районе 16 июля пропало трое пятнадцатилетних подростков. В 15:00 этого же дня в полицию поступило заявление от педагога школы-интерната № 67 города Пушкина. В заявлении было сказано, что две девочки и один мальчик без разрешения покинули лагерь, где они отдыхали вместе с другими подростками. На розыск подростков были мобилизованы все силы полиции и уголовного розыска Всеволожского района Ленинградской области.

Сотрудники полиции опросили свидетелей и установили несколько мест, куда могли отправиться подростки. За этими местами было установлено наблюдение, но вскоре подростки вернулись в лагерь добровольно, сначала парень, а затем девушки. Как выяснилось, девушки отправились навестить тетю, проживающую на Комендантском проспекте, но той не оказалось дома, и они вернулись в лагерь. Парень же ходил в гости к сестре.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
баннер
  • ПК ЦНТУ «Прометей» специализируется на изготовлении металлоконструкций и оборудования любой степени сложности из широкого спектра конструкционных материалов.
    Стройматериалы