Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Праздник для самых стойких деловых людей

Прошло всего 20 лет с тех пор, как занятие бизнесом в нашей стране перестало быть уголовно наказуемым. Правда, благоприятным для деловых людей климат в России все равно не стал.

Сегодня в честь 20-летия бизнеса в России решено было оказать дань уважения тем людям, которые с первого до последнего дня прошли свой нелегкий профессиональный путь.

Каждой компании, которой в этом году исполнилось 20 лет – а таковых оказалось совсем не много, предоставили честь посадить дубы на аллее Санкт-Петербургского Аграрного Университета.

Эти деревья – символы здоровья и долголетия должны олицетворять собой не только прошлое, но и будущее, которое обязательно должно быть у бизнеса в нашей стране.

Организаторами акции выступили компании-юбиляры и администрация Пушкинского района. Перед высадкой деревьев, они провели пресс-конференцию в Санкт-Петербургском Аграрном Университете.

В ходе пресс-конференции директор Торгово-промышленной палаты городов Пушкина и Павловска, Виктор Афанасенко поздравил со знаменательной годовщиной представителей всех компаний.

Он подчеркнул, что минувшие 20 лет дались нашей стране нелегко: бандитский разгул в 90-ых, кризисы 1998 и 2008 годов, тяжелые моменты в экономики – это только небольшой перечень того, с чем пришлось столкнуться всем присутствующим в зале бизнесменам.

Несмотря на это они смогли выжить, вырасти и окрепнуть и за это им можно только сказать спасибо. Помимо именных деревьев, компании-юбиляры получили дипломы за вклад в формирование и развитие экономики России.

http://www.youtube.com/watch?v=r4X5vZ0bxho
баннер