Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Прививочная бригада путешествует по Пушкинскому району

С сегодняшнего дня по 12 октября в микрорайоне Славянка работает передвижной бесплатный прививочный пункт. С 08.00 до 11:00 и с 16:00 до 19:30 по будням жители могут пройти вакцинацию по адресу:  Галицкая улица, дом 2, корп. 1, напротив входа в поликлинику. Затем прививочная бригада отправится в поселок Шушары.

В преддверии нового эпидемического сезона медики рекомендуют сделать прививку от гриппа. Бояться не стоит: современные противогриппозные вакцины высокоиммунны и эффективны, с низким уровнем побочных действий.

Предыдущим пунктом путешествия машины скорой «прививочной» помощи стал город Пушкин. Там вакцинацию прошли более 2000 человек.

баннер
  • ПК ЦНТУ «Прометей» специализируется на изготовлении металлоконструкций и оборудования любой степени сложности из широкого спектра конструкционных материалов.
    Стройматериалы