Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине прошло совещание, посвященное профилактике наркозависимости среди детей и подростков

29 мая 2013 года прошла встреча Антинаркотической комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних Пушкинского района Санкт-Петербурга. Встреча проходила на территории «Центра технического творчества и информационных технологий», по адресу: ул. Набережная, д. 12/6. Члены комиссии познакомились с основными направлениями деятельности центра, прошли с экскурсией по историческим коридорам так называемой Гумилевской гимназии.

Совещание, посвященное профилактике наркозависимости среди детей и подростков

С вступительным словом к членам комиссий обратился первый заместитель главы администрации Пушкинского района СПб Д. В. Берестов. Об организации профилактической и лечебно-реабилитационной помощи несовершеннолетним, страдающим наркотическими расстройствами, собравшимся рассказал заведующий Амбулаторно-наркотическим отделением Пушкинского района МНД № 1 Капустин Дмитрий Николаевич. В докладе Кузнецовой Татьяны Викторовны, старшего инспектора Отдела МВД РФ по Пушкинскому району, было определено состояние подростковой преступности в сфере незаконного оборота и употребления наркотических, психотропных и одурманивающих веществ.

Совещание, посвященное профилактике наркозависимости среди детей и подростков

Совещание, посвященное профилактике наркозависимости среди детей и подростков

Представители отдела молодежной политики, физической культуры и спорта, Дома молодежи «Царскосельский», Городского центра социальных программ «Контакт», Центра социальной помощи семье и детям «Аист» рассказали присутствующим о различных формах работы с подростками и молодежью по профилактике наркомании и алкоголизма.

Андрей Алпатов, сайт Пушкин.спб.ру

баннер