Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Пушкинцы узнали, как празднуют свадьбы разные народы мира

Необычный праздник, посвященный свадебным традициям народов мира, прошел в интерклубе Дома молодежи «Царскосельский». Накануне летнего сезона бракосочетаний сотрудники центра решили познакомить посетителей с историей свадебной моды и рассказать об особенностях священных обрядов в разных странах.

Программа интерклуба включала  в себя не только познавательное путешествие в культуру народов, но дефиле моделей в современных этнических свадебных платьях.

Праздник продолжился выступлением ансамбля «Царскосельские узоры» по мотивам армянского народного танца. А после педагог по вокалу студии эстрадного творчества «СЭТ» Елена Белова исполнила лиричную арию, где молодая девушка просит разрешения отца выйти замуж за любимого.

В конце не забыли и русской свадебной традиции, под хорошее настроение и чашку чая гости отведали каравай, символ счастливой супружеской жизни.