Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Пушкинской студии журналистики - пятнадцать

25 октября в 17 часов в Центре технического творчества и информационных технологий состоится встреча выпускников, посвященная 15-летию Пушкинской студии журналистики.

За полтора десятилетия Студия стала местом, где «попробовать перо» смогли сотни школьников. И для некоторых журналистика стала профессией: кто-то еще только учится на факультете журналистики, а кто-то уже давно «ушел в большое плавание». Юбилей студии для выпускников станет поводом увидеться с друзьями детства, со своими бывшими педагогами, поделиться новостями, рассказать о своих достижениях. Наверняка, многие из них вспомнят свои детские журналистские работы – те, с которых все начиналось.

В программе вечера: официальная часть, фотовыставка эстонских друзей, экскурсия по зданию Николаевской гимназии, эксперимент «Газета за полчаса», вечер воспоминаний, чаепитие.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
  • Пулковский спортивный кластер «Высота» — крупнейший многофункциональный спортивный комплекс в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
    Спорт