Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Ремонту пешеходных тоннелей на Царскосельском вокзале мешает геологический фон, сообщили в РЖД

Неблагоприятный геологический фон мешает проведению ремонтных работ на пешеходных тоннелях царскосельского железнодорожного вокзала. Об этом сообщает сайт Администрации Пушкинского района со ссылкой на службу корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги.

Природные условия стали причиной того, что проектную документацию пришлось корректировать и дорабатывать: следовательно, сроки окончания работ были сдвинуты. В РЖД пообещали, что южный тоннель будет завершен к 10 сентября, после чего на реконструкцию отправится северный.

Ремонт пешеходных тоннелей станции Царское Село проводится с 2013 года в рамках реализации инвестиционного проекта «Реконструкция пешеходных тоннелей станции Детское Село».

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер