Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Жители новостроек в Детскосельском требуют у вице-губернатора освещения и асфальтовых дорог

Жители новостроек, расположенных в поселке Детскосельский в Пушкинском районе, требуют у вице-губернатора Игоря Албина восстановления освещения и асфальтовых дорог. На сегодняшний момент дороги около новых домов представляют из себя слои грязи с глубокими ямами: кроме того, жители жалуются на отсутствие освещения Дороги № 1, соединяющей Центральную улицу и Колпинское шоссе. Об этом сообщается на странице движения «Красивый Петербург».


Фото: vk.com

Жители ЖК «Дом Хороших Квартир» 23 декабря отправили вице-губернатору Санкт-Петербурга Игорю Албину обращение, в котором попросили его вмешаться в ситуацию. До этого они уже обращались в Комитет по развитию транспортной инфраструктуры, Комитет по энергетике и в администрацию Пушкинского района, однако не получили от чиновников внятного ответа.

Известно, что перед началом стройки разбитые дороги около новых домов в поселке Детскосельский были засыпаны песчано-щебеночной смесью.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру