Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Безопасность дорожного движения

28 сентября 2015 года на базе ГДОУ № 10 Пушкинского района при поддержке Санкт-Петербургского Университета МВД России совместно с отделом образования администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга, ОГИБДД ОМВД России по Пушкинскому району и районного опорного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и безопасности дорожного движения Пушкинского района состоялся всероссийский семинар на тему «Проблемы и перспективы взаимодействия органов образования и Госавтоинспекции по организации деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма».

На семинаре присутствовали около 30 сотрудников отделов ГИБДД из разных уголков нашей страны: Приморский край, Адыгея, Великий Устюг и др. В рамках семинара участники посмотрели организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма ГБДОУ № 10 – детского сада победителя городского конкурса «Дорога без опасности – 2015» в номинации «Лучшее дошкольное образовательное учреждение по организации работы по профилактике ДДТТ», обменивались опытом работы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма своих регионов, показывали мастер-классы. А дети удивили гостей ярким танцевальным флешмобом «Мы – за безопасность дорожного движения!». Он был настолько красочным и зажигательным, что в нём приняли участие и гости – участники семинара. А в завершении в небо были выпущены красно-желто-зеленые воздушные шары. И надеемся, что те, кто видел в тот день «воздушные светофоры», тоже задумались о безопасности дорожного движения.

 

Материал предоставлен отделом Госавтоинспекции по Пушкинскому району

баннер
баннер
  • ПК ЦНТУ «Прометей» специализируется на изготовлении металлоконструкций и оборудования любой степени сложности из широкого спектра конструкционных материалов.
    Стройматериалы